28.05.2018 22:21

Электрофургон Mercedes-Benz eSprinter станет ситикаром

Электрофургон Mercedes-Benz eSprinter станет ситикаром

Пресс-служба немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz накануне сообщила, что электрическая версия Mercedes-Benz Sprinter будет предназначена только для города. Ранее на презентации новинки технические характеристики автомобиля держались в секрете, теперь же разработчики раскрыли все карты.

Как отмечают представители компании, Mercedes-Benz eSprinter не получит особых отличий от версии с ДВС, все различия будут касаться внутреннего оснащения машины и, естественно, силовой части. Причиной того, что новинка станет "городским" автомобилем является ее запас хода, который составляет всего 115 км, что делает возможным передвижение только в ограниченном диапазоне.

Электрофургон Mercedes-Benz eSprinter станет ситикаромТакже отмечено, что перезарядка батареи довольно быстрая, учитывая наличие специального зарядного устройства батарея восполнит запас до 100% всего за 45 минут. Если же заряжаться от бытовой розетки, та на восполнение запаса уйдёт 8 часов.

Источник

Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы Недвижимость в Дубне Офисная мебель для вашей копании Большой выбор качественной одежды для единоборств Услуги проверки работоспособности информационных систем и аутстаффинга персонала

Лента новостей