27.09.2017 21:43

Элитное жилье в центре Лондона подорожает на 20% в ближайшие пять лет

Элитное жилье в центре Лондона подорожает на 20% в ближайшие пять лет

Эксперты сходятся на мысли, что цены на премиальное жилье в одной из самых «дорогих» столиц мира Лондоне в ближайшие пять лет увеличится более чем на 20 процентов, о чем говорится в исследовании, проведенном компанией Savills.

При этом, эксперты ожидают, что в среднем, рост на жилую недвижимость целевого сегмента за пределами Лондона, в той же временной перспективе составит не менее 10%. По их мнению, среди региональных рынков премиум-класса наибольший прирост продемонстрирует именно пригороды Лондона. Ценник на жилье элитного типа в отдаленных районах, с которых до центра столицы приблизительно час езды, в цене увеличатся на 15 15,5%, если брать тот же пятилетний отрезок. Стоимость премиального жилья на данный момент, однако, как ни странно, снижается. Аналитики отмечают, что сейчас ситуация может стабилизироваться впервые после 2014 года после чего начнется резки рост. Отмечается это в виду снижавшихся темпов падения стоимости. Однако все также остается некая неопределенность, фоном для которой выступает Brexit. Эксперты настаивают на том, что ожидать роста ближайшие два года точно не стоит. Также они утверждают, что премиальная недвижимость в центре Лондона потеряла в цене около 1% в третьем квартале 2017 года. Годовое же снижение составило около 5 процентов.

Источник

Что нужно знать, чтобы продвинуть сайт Спортивное питание в Киеве ДГУ Cummins - безопасное решение для энергоэффективности Брендовая спортивная обувь в большом выборе и по выгодной стоимости Горячие новости на портале АКЦЕНТЫ

Лента новостей