18.08.2017 1:22

Эвакуация автомобилей в Севастополе снова будет платной

Эвакуация автомобилей в Севастополе снова будет платной

В Севастополе власть отдала ГБУ "Севавтодор” полномочия по эвакуации автомобилей, которые были припаркованы с определенными нарушениями ПДД. Как стало известно журналистам, такое постановление было утверждено 17 августа на заседании правительства города.

«Мы посоветовались с коллегами из юридического управления и увидели в документах ФАС, что есть возможность отдать эти полномочия специализированному госучреждению, при этом не проводя торги. Пользуясь этой нормой, мы считаем, что этими функциями стоит наделить ГБУ «Севатодор», – рассказал глава департамента транспорта Севастополя Игорь Титов.
Ранее стало известно, что власти Севастополя постановили продолжать эвакуацию автомобилей, припаркованных с конкретными нарушениями, но на некоторое время данная процедура станет бесплатной. Теперь же, данная услуга снова станет платной.

Источник

Как выбрать ортопедический матрас для комфортного сна? Аренда лучших теплоходов в Киеве Играть в онлайн клуб Вулкан Проведение праздничных фейерверк шоу в Москве и области Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями!

Лента новостей