Eclipse Mini: игровой мини-ПК с интригующим дизайном

Eclipse Mini: игровой мини-ПК с интригующим дизайном

Корпорация Digital Storm анонсировала игровые мини-ПК дорожки Eclipse mini для геймеров. Всего 4-е вида с усиленными характеристиками в продаже по цене $700-1300. Бренд Digital Storm уже завладел популярность у игроманов. игровыми системами Digital Storm Bolt, Special Edition. Привлекающим фактором представленного варианта Eclipse mini, можно считать его габариты, соизмеримые с классом мини-ПК для игр.

Eclipse Mini: игровой мини-ПК с интригующим дизайном

Устройство гаджета помещаются в миниатюрный корпус параметра Slim-Tower — 10х35х38. Стоимость самого доступного Eclipse Mini - 699$. Что имеет геймер за такие деньги?
Любитель окунуться в виртуальный мир сочных 3D-игр, наделяется правом предпочтения любой из конфигураций.

Eclipse Mini: игровой мини-ПК с интригующим дизайном

Во всех видах новинки применяются процессоры Intel Pentium, оперативная память 8 Гб, память жесткого диска, соответственно.1 Тб. Наряду с любопытными решениями в целом, продуктивными в модельном ряде являются Core i5 совместно с графическими ускорители от бренда NVIDIA. Изготовителями Eclipse Mini спрогнозирована будущая модернизация моделей, чтобы владельцы дальше смогли проапгрейдить ПК.

Услуги ремонта зеркальных фотоаппаратов в Киеве Выбор выгодных вариантов приобретения жилья в Киеве Не верь бездомным: В Великобритании с наркотиками борются экономией СМИ: Родственница Меган Маркл 162 года назад работала в Виндзорском замке Страховка для выезда за границу

Лента новостей