19.06.2019 13:03

«Ее хватит даже следующему поколению»: О покупке Toyota Land Cruiser 100 2004-го года рассказал владелец

«Ее хватит даже следующему поколению»: О покупке Toyota Land Cruiser 100 2004-го года рассказал владелец

Раньше автор отзыва менял автомобили каждые 2-3 года, но после приобретения «сотки» это желание пропало.

Своими впечатлениями после 2,5 лет эксплуатации 15-летнего Toyota Land Cruiser 100 владелец поделился на портале Drive2. До покупки «Лэнд Крузера» он ездил на Subaru Forester, но со временем ему стало не хватать места в салоне и проходимости, поэтому он задумался о «сотке». По его словам, найти «Крузак» в хорошем состоянии, с приличным кузовом, рамой и документами было очень непросто, но в итоге он сумел найти достойный экземпляр 2004 года выпуска с 235-сильным 4,7-литровым бензомотором, «автоматом» – и с 2017-го ездит только на нем. Хотя и отмечает, что для лесных вылазок нужен отдельный автомобиль – «100-ку» жаль царапать о ветки.

Что касается серьезных поломок, то их почти не было, если не считать течь рулевой рейки – но владелец покупал 100-й «Крузак», уже зная об этом недостатке. Устранил он течь окончательно только через год эксплуатации, сняв рейку и заменив ремкомплект.

По мнению владельца, Toyota Land Cruiser 100 – очень крепкая машина, удивляет своей проходимостью, уютным салоном, качеством сборки и материалов – на порядок лучше, чем у многих новых автомобилей. Он добавил, что, откинув задние сиденья и постелив матрас, в нем можно даже ночевать втроем. Салон быстро нагревается. Расход топлива по городу составляет 19 литров, по трассе – 14-16 литров.

«Ее хватит даже следующему поколению»: О покупке Toyota Land Cruiser 100 2004-го года рассказал владелец

За весь срок эксплуатации после покупки Land Cruiser 100 внедорожник, по словам владельца, совсем не стал хуже ездить и ничем не огорчил. Если же за машиной грамотно ухаживать и не экономить на расходниках и других деталях, то автор уверен, что «ее хватит даже следующему поколению».

Источник

Официальный сайт Рокс казино Идея для идеального корпоративного отдыха в Карелии Большой выбор игровых автоматов для ценителей азарта Оказание юридической помощи в налоговых спорах Ассортимент музыкальных инструментов для любых вкусов

Лента новостей