23.06.2019 14:20

«Ей это к лицу»: Тюнинг Toyota Camry в духе Bugatti «взорвал» сеть

«Ей это к лицу»: Тюнинг Toyota Camry в духе Bugatti «взорвал» сеть

Японский премиум-седан в обвесе французского гиперкара порадовал пользователей.

В сообществе, посвященном Toyota Camry в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография тюнингованной Toyota Camry, напоминающей по внешнему виду гиперкары французского бренда Bugatti. Фотоснимок пользователи сети иронично обозначили как «Bugatti Camry».

На фото, облетевшим сеть, изображена всем привычный японский бизнес-седан с заметным символом Toyota, но «четырехдверка» уже приобрела силуэты премиальных французских гиперкаров. Фотография с «Bugatti Camry», выполненной в черном цвете буквально «взорвала» сеть.

Нет нужды говорить, что подписчики тематического сообщества не прошли мимо обнародованного снимка – под снимком появилось множество комментариев пользователей. «Ей это к лицу», «BugaCamry», «БугаттиКамрон» и «Лучше чем оригинал у Буги», - так оценили причудливый тюнинг «японца» пользователи интернета.

Ранее появилась информация, что Toyota Camry стала лидером продаж в сегменте бизнес-седанов на российском рынке. За последний месяц весны дилеры японской компании смогли сбыть 2 304 машины, что на 2% превышает показатели минувшего года.

Источник

Лучшее программное обеспечение компьютерной сети Беременная Меган Маркл глубоко оскорбила своего больного отца – СМИ Все для салонов красоты Все для здорового и крепкого сна Вешалки для нежного текстиля оптом

Лента новостей