02.04.2020 18:29

Эксперт рассказал почему видео с жестоким избиением офицера ЦСН ФСБ является постановкой

Офицеры спецназа — мастера рукопашного боя, которые не допускают подобных ошибок.

Ранее сообщалось, что в ночь с 17 на 18 ноября в центре Москвы произошло жестокое избиение капитана ЦСН ФСБ. Конфликт произошел в баре «Винный погреб» на Пречистенской набережной. По предварительным данным, находящиеся в нетрезвом состоянии капитан ФСБ и лица кавказской национальности «что-то не поделили», в результате драка началась в стенах заведения, а затем переместилась ко входу.

Потерпевший получил несколько жестоких ударов, в результате упал на землю, и в последствии был доставлен с черепно-мозговой травмой в отделение нейрохирургии госпиталя ФСБ.

Однако эксперт рассказал, что такая драка не более, чем постановка. Все сотрудники ЦСН ФСБ — мастера рукопашного боя, и с легкостью могут одолеть любого противника. Также сообщается, что действия капитана на ролике, предоставленного изданием BAZA, далеко «непрофессиональные» и не могут принадлежать офицеру спецназа. Более того, при изначальном приеме на службу одним из строгих требований является наличие хотя бы одного звания «мастер спорта» в любой дисциплине. С учетом этого, за спиной сотрудников ЦСН ФСБ годы тренировок, соответственно, боец рефлекторно справился бы с несколькими нетрезвыми противниками.

По теме: Эксперт рассказал почему видео с жестоким избиением офицера ЦСН ФСБ является постановкой

Жестокий мордобой с офицером ФСБ в Москве стал вторым за год

Аналогичный случай произошел 11 февраля.

Отдельно отмечается, что капитан был «сражен» всего несколькими ударами, что также нетипично для стойких спецназовцев. Последним аргументом служит «явная наигранность участников драки».

Источник

Лучшее предложение по остеклению квартир Аренда выделенных серверов в Калифорнии Профессиональная съемка сюжетов любой направленности Выгодные предложения мастерской Уфологи: НЛО в форме белой медузы показался над Бразилией

Лента новостей