29.08.2017 17:32

Eminem на концерте заставил фанатов скандировать оскорбления в адрес Трампа

Eminem на концерте заставил фанатов скандировать оскорбления в адрес Трампа

Известный на весь мир американский белый рэпер Eminem на концерте заставил своих фанатов скандировать нецензурные оскорбления в адрес президента США Дональда Трампа. Инцидент произошел на музыкальном фестивале Reading Festival 2017 в Рединге, Британия.

Eminem признался в нежелании вызывать разногласия, поэтому отказался называть имена, при этом добавил, что "терпеть не может Дональда Трампа", после чего призвал пришедших на концерт поклонников поддержать его. Для этого рэпер всего лишь попросил выкрикивать имя президента после того, как он произнесет бранные выражения. Почитатели музыканта полностью поддержали его идею и на протяжении некоторого времени скандировали оскорбления в адрес главы Белого дома.
Eminem неоднократно позволял себе критику в адрес американского лидера и записал несколько песен с оскорблениями политика. Среди мировых знаменитостей рэпер не единственный, кто открыто выступает против Трампа. среди его единомышленников исполнительницы Мадонна и Рианна.

Источник

Оригинальные элементы ландшафтного дизайна участка: нужны они или нет? Где взять кредит на выгодных условиях? «Подарок для королевы!»: Меган Маркл может родить на день рождения Елизаветы II – букмекер Брат Меган Маркл расплакался и попросил сестру о встрече Лучшая компания Украины в производстве биоматериалов

Лента новостей