21.04.2018 4:01

Epic Games намекнул в твиттере о выходе игры Fortnite в Китае

Epic Games намекнул в твиттере о выходе игры Fortnite в Китае

Геймеры Китая на уже на следующей недели смогут сыграть в популярную игру Fortnite. Такое предположение было сделано после сообщения в твиттере игры Fortnite.

В твите написано: Destination, China”, то есть Получатель - Китай. Таким образом, создатели Fortnite хотят переманить к себе китайских поклонников PUBG. Тем более, подавляющее количество игроков PUBG находится именно там. Поэтому выход в Поднебесной Fortnite может стать для компании Bluehole громом среди ясного неба.
Но некоторые эксперты сомневаются в этом, так как не факт, что игра от компании Epic Games обретет популярность в Китае. Всё из-за непопулярности консолей в Китае.
Выход Fortnite в КНР все же должен обеспокоить компанию Bluehole. Но есть вероятность, что релиз не произойдет в ближайшем времени.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Лечение от алкоголизма в Москве Вулкан Платинум онлайн казино с игровыми автоматами бесплатно и без регистрации Работа за рубежом для украинцев Великое множество современных мультиков и неувядающей классики Визажистка Меган Маркл назвала герцогиню «превосходной хозяйкой»

Лента новостей