12.12.2017 11:31

ЕС за €1,2 млн обучит украинских чиновников иностранным языкам

ЕС за €1,2 млн обучит украинских чиновников иностранным языкам

Руководство Европейского союза одобрило выделение финансовых средств в размере 1,2 миллиона евро для того, чтобы преподавать иностранные языки чиновникам Украины. Соответствующий документ был опубликован Еврокомиссией.

В рамках новой программы предполагается создание «нового поколения государственных служащих на Украине», которые будут способны к самостоятельному использованию экспертной базы Евросоюза без каких-либо трудностей в общении с иностранными коллегами. В пояснительной записке к документу, подготовленному Еврокомиссией, говорится о том, что данный проект направлен на повышение общей компетентности политики украинского государства, а также активизации различных процессов экономического, политического, а также социально-культурного порядка относительно интеграции Украины в Евросоюз.
Данная программа будет введена в обращение в рамках политики европейского соседства, которая направлена на целостное укрепление отношений со странами, граничащими с ЕС.

Источник

Все для вашего идеального салона красоты Большое количество новых видов досуга СМИ: Кейт Миддлтон опасается унаследовать психические расстройства Реальные варианты заработка в сети СМИ: Меган Маркл и принц Гарри стремительно теряют репутацию

Лента новостей