Еще на двух участках в Москве отменили результаты выборов

Еще на двух участках в Москве отменили результаты выборов

На двух участках, расположенных в Москве, официально отменены существующие результаты голосования москвичей, которые могли сделать свой выбор 18 марта этого года. Известно, что на трех столичных участках результаты отменили из-за судебных решений, а также из-за расхождения данных в документах.

Стало известно, что для трех участков, которые располагаются в Москве, было принято решение об отмене предъявленных результатов президентских выборов 2018 года. В одном из случаев решение об аннулировании результатов принято в связи с расхождением данных оригинала и с итоговой копией избирательного протокола. В еще двух случаях причиной отмены результатов выборов стали судебные решения.
По сообщению главы Общественного штаба по вопросам наблюдения за выборами, из 3 600 столичных избирательных участков только на троих признали результаты голосования недействительными.
18 марта по всех территории России состоялись выборы президента РФ, во время которых явка московских избирателей составляла около 60%. В столице Российско Федерации Владимир Путин набрал почти 71% голосов избирателей. В настоящий момент известно, что Путин набрал 76,69% голосов по всей России.

Источник

Отец Меган Маркл пригрозил дочери громким скандалом Огромный список туров в разные страны мира и Россию Каталог продукции для самых ярких шоу Кэшбек сервис - экономия с LetyShops Ассортимент качественной обуви из Испании

Лента новостей