18.07.2019 9:52

«Если пересесть с Жигулей – покажется, что всё супер»: Плюсы и минусы Mitsubishi Pajero Wagon 4 назвал эксперт

«Если пересесть с Жигулей – покажется, что всё супер»: Плюсы и минусы Mitsubishi Pajero Wagon 4 назвал эксперт

Легендарного участника Ралли «Дакар» одни любят до потери сознания, а другие – ненавидят всей душой. Автоблогер попытался разобраться в характеристиках внедорожника, что называется, «без влюбленных глаз».

Автор канала AvtogonoV для обзора выбрал Mitsubishi Pajero Wagon 4 2008 года выпуска. Проведя небольшой экскурс в историю, эксперт рассказал о плюсах и минусах автомобиля, начав с недостатков

«Митсубиси постарались для всех фанатов японской культуры. Приблизительно лет через 5-6 все обладатели Вагона могут сделать себе харакири», – комментирует основную проблему блогер. Ею оказывается очень плохое лакокрасочное покрытие машины. Краска слазит, вздувается, а кузов начинает ржаветь. Особенно страдает задняя дверь Mitsubishi Pajero.

Дальше автор переходит к обзору салона. «Если пересесть с Жигулей – вам покажется, что всё супер», – как понятно из комментария, и в салоне не все гладко. Сиденья неудобные, дерматин жесткий, а пластик постоянно «скрипит, шумит и матерится». Продолжая тему салона, автоэксперт указывает на плохую аудиосистему авто, звучащую «как проигрыватели из 95-го». «Звукоизоляция чуть хуже, чем в дешевой гостинице с картонными стенами», – водитель жалуется, что во время езды на «Паджерике» слышно всё, и комфорта это не добавляет.

Мощность мотора Mitsubishi Pajero Wagon 4 не соответствует весу автомобиля в 2,5 тонны. Расход топлива в смешанном цикле – 18,5 литров на «сотню», а на полном приводе по бездорожью – «лучше не считать, нервные клетки не восстанавливаются».

На этом список минусов заканчивается, и эксперт переходит к плюсам Mitsubishi Pajero Wagon 4. Там тоже есть, о чем поговорить.

Хоть двигатель и не совсем подходит для машины, он всё еще надежен, беспроблемен и не требует особых капиталовложений.

Дизайну звезд с неба не хватает, но приятный. «Можно и комбикорм своим животным на ферму отвезти, и на деловую встречу съездить», – комментирует автор. Комплектацию также можно отнеси к плюсам: климат-контроль, подогрев сидений, акустика, электро сиденье.

«Если пересесть с Жигулей – покажется, что всё супер»: Плюсы и минусы Mitsubishi Pajero Wagon 4 назвал эксперт

Но самым «жирным» плюсом Mitsubishi Pajero Wagon 4 эксперт называет систему полного привода. У внедорожника удивительные способности к проходимости. «Машина выгребает из такого, куда в здравом уме человек вообще не поедет!», – автор считает, что данный плюс перекрывает все минусы авто, ведь «даже японцы не смогли сделать идеальный автомобиль».

Источник

Что подарить маме на день рождения Большой каталог современных образцов киноискусства Общественная организация, поддерживаемая Меган Маркл, может быть связана с террористами Интернет магазин электротранспорта Онлайн казино Оптимус

Лента новостей