31.07.2019 5:59

«Европеец», но на русском: Блогер показал дизельный Toyota RAV4, пригнанный из Франции

«Европеец», но на русском: Блогер показал дизельный Toyota RAV4, пригнанный из Франции

Практичный кроссовер славится надежностью и постоянным полным приводом. Автомобилист продемонстрировал состояние машины, «жившей» за границей, а также озвучил некоторые ее особенности.

Блогер на YouTube-канале Autoimport Ukraine показал дизельный Toyota RAV4, пригнанный из Франции. По словам автомобилиста, хоть данный кроссовер и «европеец», его приборы могут работать на русском языке, что облегчит русскоговорящему водителю эксплуатацию машины, ведь ее можно оптимально настроить под индивидуальные предпочтения.

Рассматриваемый Toyota RAV4 оснащен дизельным мотором 2.2 в связке с 6-МКПП. Автомобилю уже девять лет, однако визуальный осмотр показывает, что он пребывает в хорошем состоянии – ЛКП не «убитое», заводское, имеет нормальную толщину, а стекла – все оригинальные. Только одна правая дверь, судя по данным толщиномера, перекрашена. Также не видно критичного износа в салоне машины, и это при том, что пробег авто составляет почти 212 000 км, а подтверждается он документами с сервисных обслуживаний.

Автомобиль не доставлял серьезных проблем – поломок вовсе не было, расходники менялись вовремя, согласно регламенту. В 2016 году в кроссовере заменили аккумулятор, а в 2019 – стойки амортизаторов.

Достойное состояние Toyota RAV4 показал осмотр моторного отсека. Под капотом авто практически нет никакой грязи, никаких потеков не наблюдается. Судя по болтам, в машине не делалось никакого кузовного ремонта.

В машине установлено рулевое колесо с дополнительными кнопками управления. С их помощью можно управлять бортовым компьютером и круиз-контролем, отвечать на звонки, синхронизируя машину с телефоном по Bluetooth, переключать музыкальные треки, регулировать громкость их воспроизведения и так далее. Еще в салоне Toyota RAV4 присутствует 2-зонный климат-контроль.

Багажник Toyota RAV4 хорош и плох одновременно. Хорошо то, что есть возможность его расширения за счет откидывания задних кресел. При чем, это можно сделать через багажник, а не через салон, чего нет во многих машинах. Для этого в багажном отделении есть ручки. Если их потянуть, кресла сами откидываются, трансформируясь в практически ровный пол.

«Европеец», но на русском: Блогер показал дизельный Toyota RAV4, пригнанный из Франции

Плох багажник Toyota RAV4 тем, что в нем нет запасного колеса. Однако в багажном отделении есть полноценный ремкомплект и набор инструментов для вулканизации, а также компрессор.

Источник

Надежный способ получения юридического адреса в Москве Отдых в Каролино-Бугаз Огромный ассортимент качественного оборудования систем подачи воды и тепла Надгробия и памятники из натурального камня Покупка подрясника в Украине

Лента новостей