20.03.2018 6:11

Европейские автокомпании обеспокоены Brexit

Европейские автокомпании обеспокоены Brexit

Представители Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА) выразили обеспокоенность тносительно возможностью возникновения проблем на европейском авторынке из-за Brexit. Об этом сообщают в самой организации.

Отмечается, что в ассоциации призвали акцентировать внимание на особые вопросы с целью избежать появления проблем из-за ухода Британии из ЕС. Причинами беспокойства выступает вопрос, заключающийся в том, что могут ли на рынок после Brexit выходить авто, одобренные британским правительством. Или же наоборот, могут ли европейские авто продаваться в Соединенном Королевстве.
Согласно законодательству ЕС на сегодняшний день автомобили перед выпуском на авторынок, должны подвергнуться испытаниям национальными техническими органами стран Евросоюза для определения их соответствия экологическим нормам ЕС и стандартам безопасности.

Источник

Каталог лучших весов отличного качества ВЫКУП АВТО: БЫСТРО, ВЫГОДНО, УДОБНО Самое актуальное казино зеркало Олимп Македония продлила зимние каникулы из-за токсинов в воздухе Свадебные платья в Челябинске: купить или взять напрокат

Лента новостей