Fable Legends будет распространяться по системе free-to-play

Fable Legends будет распространяться по системе free-to-play

Разработчики Lionhead Studios официально заявили, что теперь игра Fable Legends будет доступна в режиме free-to-play. Игрок уже может даже посмотреть трейлер к проекту. Пользователь сможет пройти весь игровой процесс абсолютно бесплатно. Новое предложение, без сомнения имеем, много плюсов.

Fable Legends будет распространяться по системе free-to-play
В игре участвуют пять персонажей, управляемые пользователями игры. Четыре из них герои, один - злодей. Сюжет достаточно похож на предыдущую версию Evolve, проблема лишь в том, что сейчас в неё почти никто не играет, ведь для этого нужно заплатить в полном объёме. Бесплатная версия намного лучше. Можно попробовать самому, предложить другу. Доступные игры пользуются большим спросом.

В free-to-play вам не потребуется доплачивать, чтобы перейти на новый уровень, или платить за энергию, если ваш герой устал. Самый честный метод: скачай игру и играй сколько угодно.

Раз в четырнадцать дней вам будут предоставляться новые бесплатные герои. Героя, который вам уж очень понравился, можно приобрести за золото или серебро, игровую валюту. Золото можно купить за реальные деньги, а запас серебра пополняется во время исполнения заданий.

Но для того, чтобы игра хоть как-то держалась на плаву, необходимо привлечь как можно большую аудиторию. Связанно это с тем, что не все игроки спешат тратится в бесплатной игре.

Каждый месяц игру планируется пополнять новыми сценариями, захватывающими квестами, монстрами и героями. И так уже понятно, платить за это не нужно. Таким образом будет поддерживаться пользовательский спрос к игре.

Уже совсем скоро игру протестируют специалисты. Доступной для игроков она станет в 2015 году.

Растягивающаяся пленка из полимерного пластика для ручной фиксации грузов и их упаковки Бесплатный сервис поиска врачей в Киеве Лазерная эпиляция Создание уникальной мебели под вкусы заказчиков Стильные демисезонные куртки для мужчин

Лента новостей