13.02.2018 22:51

Фанат RHCP пролетел полстраны ради концерта и ошибся группой

Фанат RHCP пролетел полстраны ради концерта и ошибся группой

Британский фанат рок-группы Red Hot Chili Peppers перепутал название и отправился на концерт группы с похожим названием. Об этом он написал в Twitter.

В Сети посмеялись на мужчиной из Англии, который собрался за незначительные денежные средства посетить выступление всемирно известного коллектива Red Hot Chili Peppers. По ошибке он приобрел тикеты на концерт группы с похожим наименованием. Он все еще не может поверить в произошедшее. Он купил два билета за 40 долларов, подарив их своей даме сердца. Пара отправилась из Честерфилда в Белфаст (Северная Ирландия). Ошибку парень обнаружил за два дня до концерта, его возлюбленная пыталась найти сведения о выступлении Red Hot Chili Peppers, но ничего такого не нашла. Тем не менее, они попали на выступление «чужой» группы и купили их фирменные майки.

Источник

Большой выбор качественных велосипедов на любой вкус Ссылка, позволяющая обойти запрет доступа к сайту Гарантированное получение документов сертификата РПО Сухогруз с россиянами пошел ко дну у побережья Турции Отзывы о компании New Stroy

Лента новостей