19.11.2018 11:09

Фанаты назвали персонажа, который выживет в финале «Игры престолов»

Фанаты назвали персонажа, который выживет в финале «Игры престолов»

Преданные фанаты «Игры престолов» назвали главного персонажа сериала, который больше других заслуживает остаться в живых.

Пока зрители со всего мира находятся в ожидании нового финального сезона сериала «Игра престолов», преданные фанаты уже строят догадки, кто должен выжить в смертельной схватке. По мнению большинства поклонников, Санса Старк больше других заслуживает того, чтобы выжить в финале даже занять место на Железном троне. Старшая дочь Неда Старка стала одной из самых сложных персонажей сериала: девушка противоречила личным амбициям и храбро сражалась с врагами, именно по этим причинам фанаты хотят видеть её живой в финале «Игры престолов».

Фанаты назвали персонажа, который выживет в финале «Игры престолов»

Фанаты утверждают, что у Сансы стальная решимость и характер Старков, а также практичность Ланнистеров, которые помогут её выжить в битве. На втором месте в рейтинге выживших фанаты видят Тириона Ланнистера, которые не теряет популярности со времен первого сезона.

Источник

Каталог качественной продукции для младенцев Самое большое казино Вулкан Победа Б/у дороже нового: Муж королевы Елизаветы продает Range Rover за $163 000 Женские костюмы от бренда Чарутти Сеть клиник детской стоматологии в Москве

Лента новостей