27.05.2017 23:03

Фильм Звягинцева "Нелюбовь" покажут в России

Фильм Звягинцева

Кинокартину режиссера Андрея Звягинцева "Нелюбовь", которая является лауреатом Каннского фестиваля, покажут в российских кинотеатрах. Начало премьеры пройдет 1 июня.

Отечественные фанаты кинематографа получат возможность увидеть довольно редкое явление. Фильм "Нелюбовь" официально показали мировым кинокритикам, он борется за награды известного фестиваля, но все еще не представлен в России. Но как удалось выяснить, с первого дня лета нынешнего года "Нелюбовь" Звягинцева можно будет лицезреть и на российских экранах.
Над кинолентой трудилась настоящая команда профессионалов. В ее состав входят продюсер Александр Роднянский, сценарист Олег Негин, оператор Михаил Кричман, а также сам Звягинцев. Он позвал на главные роли известных для себя актеров, при этом одну из ролей играет дебютантка большого кино Марьяна Спивак.

Источник

Качественная мебель онлайн Дорогое удовольствие: Стали известны цены гардеробов Кейт Миддлтон и Меган Маркл в первый год замужества Десятки новинок и классики жанра онлайн развлечений Аварийное вскрытие замков Самые модные солнцезащитные очки

Лента новостей