FiLIP 2: умные часы для детей

FiLIP 2: умные часы для детей

Компания Filip Technologies анонсировала вторую версию детских «умных» часов – FiLIP 2. Данное устройство является смартфоном, который носится на руке, как часы.

При помощи часов FiLIP 2 юные пользователи смогут принимать и совершать звонки, однако, к сожалению, количество номеров, которые могут быть сохранены в памяти FiLIP 2 – ограничено. В список контактов можно установить только 5 номеров. При необходимости на смартфон-часы FiLIP 2 можно отправить SMS-сообщение.

FiLIP 2: умные часы для детей

Умные смартфон-часы FiLIP 2

Однако самой полезной функцией часов является то, что родители с помощью FiLIP 2 могут отслеживать местонахождение ребенка. Для этого анализируются данные GSM, GPS и Wi-Fi, обеспечивая быстрое нахождение владельца часов на карте с точными географическими координатами.

Кроме того, в случае опасности владелец часов FiLIP 2 может воспользоваться красной кнопкой на корпусе, нажатие которой на протяжении 3 секунд активирует режим «Emergency Mode». После активации этого режима смартфон-часы FiLIP 2 совершат автоматический звонок на главный номер в памяти устройства. Если же этот номер не ответит, умные часы начнут автодозвон на все зарегистрированные номера. Параллельно с этим, в часах-смартфоне произойдет активация записи всех разговоров и фоновых звуков. Также, каждую минуту будут обновляться данные о местонахождении и географических координатах ребенка.

FiLIP 2: умные часы для детейБолее того, с помощью специального приложения, установленного в часах FiLIP 2, родители могут установить 5 безопасных зон, в которых может находиться их ребенок: школа, родной дом, дом бабушки или друга и т.п. Когда ребенок будет покидать одну из этих заданных зон, на родительский смартфон придет соответствующее уведомление.

Стоимость детских часов FiLIP 2 – около $100.

 

Комоды отличного качества по доступным ценам Быстрая накрутка подписчиков в Телеграм Работа в Европе с хорошим окладом Бесплатный сервис поиска работы Американцы включили ВВС Украины в десятку худших в мире

Лента новостей