28.08.2017 21:30

Финальный эпизод 7 сезона «Игры престолов» вышел на экраны

Финальный эпизод 7 сезона «Игры престолов» вышел на экраны

Не без проблем, но все же 7 сезон «Игры престолов» дошел до своего финала. В эфир американского телеканала HBO вышла заключительная серия данной части. Поклонники саги уже приступили к активному обсуждению серии, а некоторые выстраивают весьма смелые теории о том, как в общем закончится сериал.

Вышедший эпизод, как известно, называется «Дракон и Волк» («The Dragon and the Wolf») и он стал самым долгим за всю историю сериала. Длится он, без малого, 80 минут и фанаты утверждают, что даже не заметили этого времени, ведь эпизод чрезвычайно увлекательный. Также они признаются, что не разочаровались, ведь «Дракон и Волк» - одна из лучших серий в истории «Игры престолов». Точная дата премьеры восьмого сезона «Игры престолов» пока остается неизвестной. Достоверным остается лишь факт того, что состоять он будет из шести эпизодов со средней продолжительностью в 60 минут. Поклонников сериала ожидает встреча с любимыми героями, которым посчастливилось пережить седьмой сезон, вроде Софи Тернер, Эмилии Кларк и Николая Костера-Вальдау.

Источник

Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США Переваги та умови гри в онлайн-казино на гривні Всем миром: как собрать деньги на мечту Меховые головные уборы оптом – хит сезона Большой выбор продукции для праздников разного масштаба

Лента новостей