03.06.2017 20:04

Фитнес-трекер Polar A370 постоянно следит за уровнем ЧСС

Фитнес-трекер Polar A370 постоянно следит за уровнем ЧСС

Компания Polar выпустила новый фитнес-трекер с модельным номером A370, постоянным измерением сердечного ритма и водонепроницаемым корпусом, сообщает http://www.gadgetblog.ru/.

Особенности

Polar A370 получил экран с разрешением 160×80 пикселей и постоянно активный датчик ЧСС, которые меряет пульс каждые пять минут. А когда пользователь занимается спортом, то уменьшает эти интервалы. Наручный гаджет может считывать данные GPS с подключенного к нему смартфона и добавляет в отчет на приложении сведения о местоположении пользователя. Помимо этого, новый трекер активности делает то же, что и другие подобные устройства: отслеживает активность, уведомляет о звонках и сообщениях, а также следит за сном. По заверениям создателей, встроенного аккумулятора хватает на четверо суток полноценной работы.

Дата выхода и цена

Polar A370 поступит в продажу уже в июне в черном, белом, розовом, синем, оранжевом и зеленом цветах. Цена гаджета составляет 180 долларов США.

Альтернативы

Из похожих фитнес-трекеров с постоянным измерением ЧСС, конкуренцию новинке может составить Mio Fuse. Гаджет имеет тот же функционал и стильный внешний вид, а его стоимость начинается от 100 долларов США.

Источник: http://www.gadgetblog.ru/

Mostbet Az: Ваш путь к захватывающим онлайн-ставкам Услуги по предоставления места для хранения имущества компаний 9 способов, как сэкономить на покупке билетов на самолёт. Качественный хостинг «Где её шикарные волосы?»: Новый образ Кайли Дженнер смутил фанатов

Лента новостей