25.05.2017 2:11

ФК «Урал» покинули форвард Бугуи и защитник Новиков

ФК «Урал» покинули форвард Бугуи и защитник Новиков

Между сезонами в екатеринбургском «Урале» происходят кадровые потери. После печального расставания с лидером атак Романом Павлюченко, клуб попрощался еще с двумя игроками. По разным причинам уходят Жан-Жак Бугуи и Александр Новиков.

Гражданин Кот-д`Ивуара Бугуи отбыл в «Урале» лишь один сезон. Травмы не дали ему возможности проявиться в основном составе. Поэтому контракт с форвардом был расторгнут без претензий и по взаимному согласию. Уход Александра Новикова наверняка больно отзовется в сердцах екатеринбургских фанатов.
Надежный защитник, умеющий забивать, был ценен для «Урала». Однако истек срок контракта, который впервые был подписан восемь лет назад. За это время Новиков провел на поле в основном составе екатеринбургского клуба более ста пятидесяти только официальных матчей. Именно его гол в полуфинале Кубка России оставил «за бортом» «Рубин». Теперь руководство клуба не посчитало возможным продлевать контракт с 31-летним игроком.

Источник

Лучшие курсы английского языка в Аламты Юридическая компания Касьяненко и партнеры Большой выбор игровых автоматов для ценителей азарта Как не переплачивать при ремонте мобильного телефона? Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто

Лента новостей