08.12.2017 1:41

Ford анонсировал премьеру возрожденного Bronco в 2020 году

Ford анонсировал премьеру возрожденного Bronco в 2020 году

Американские автомобильные издания сообщают, что на официальном портале компании Ford появилась информация о том, что возрожденный внедорожник Ford Bronco уже готовится к дебюту в 2020 модельном году. Разработчики обещают, что новая модель станет «ещё круче», чем легендарный внедорожник прошлых лет.

Справедливости ради стоит отметить, что ранее компания Ford уже публиковала официальные тизеры возрожденного внедорожника Ford Bronco, но информации о том, станет ли модель серийной, не было. Некоторые источники сообщали, что разработчики ограничатся лишь выпуском концепта, который просто продемонстрирует возможности бренда.
Судя по данным на официальном портале Ford, разработчики действительно создают серийный автомобиль, который готовится для 2020 модельного года. К сожалению, более подробная информация о Ford Bronco 2020 пока умалчивается.
Как сообщалось ранее, новый Ford Bronco будет производиться на заводе компании Ford в Мичигане, а в его основу будет положена классическая рамная конструкция. Ранее СМИ сообщали, что модель будет создана на основе внедорожника Ford Everest для азиатского рынка, но разработчики опровергли такую информацию и заявили, что новинка станет «абсолютно самобытной». Не исключено, что внешность модели будет схожа с дизайном концепта Ford Bronco, представленного ещё в 2004 году.

Источник

Лучшие игровые автоматы в SOL casino Лучшие электронные книги PocketBook Fort Financial Services - о новом инструменте для Форекс-трейдеров - инвестиционный сервис S.T.A.R. Сыроеды и веганы Печать качественной полиграфической продукции в Минске

Лента новостей