14.01.2018 17:11

Ford готовятся показать новый пикап Range

Ford готовятся показать новый пикап Range

Во время автосалона в Детройте, США состоится премьерный показ новой версии пикапа Ford Ranger 2018. У Ford продемонстрировали официальное фото грузовика, чтобы подогреть интерес к премьере.

Судя по фото, внешне автомобиль не имеет кардинальных отличий от предшественника. Инженеры Ford изменили фары, поставили более тонкую решетку радиатора и разместил на багажнике логотип компании.
Новый Ford снабдили бензиновым мотором EcoBoost с турбонаддувом, объемом 2.3 литра. Вместе с ним будет работать 10 ступенчатая автоматическая коробка передать. Инженеры Ford заявляют, что данная конфигурация машины не будет уступать двигателю V6. Также появится дополнительная комплектация, в которой будет внедорожный пакет FX4 с системой управления Terrain. В автомобиле присутствует функция Trail Control, с помощью которой можно модулировать торможение и ускорение на бездорожье. Салон снабдили информационно-развлекательной системой Ford SYNC 3.
По информации источников, новую генерацию Ranger сначала будут продавать в Северной Америке, а в конце 2018 года автомобиль поступи в салоны Великобритании.

Источник

Каталог косметики и парфюмерии популярных брендов со всего мира СМИ: Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма не знает, что он станет королём Диана 2.0: Елизавета II может возненавидеть Меган Маркл за неудачные попытки копировать принцессу Уэльскую Все про криптовалюты и их курс Онлайн казино Vulcan Platinum

Лента новостей