20.10.2017 13:31

Фотограф из Екатеринбурга получил приз за селфи со львом

Фотограф из Екатеринбурга получил приз за селфи со львом

Известного фотографа Екатеринбурга наградили на престижном фестивале дикой природы «Золотая черепаха» за селфи со львом. Фотолюбитель не ожидал такого поворота событий и отметил, что в его коллекции есть более интересные и сложные снимки.

Станислав Белоглазов путешествует по миру и не может жить без природы, поэтому постоянно делает новые интересные кадры, достойные внимания. «Последнее селфи» фотографа было сделано в Крыму, на территории масштабного львиного сафари-парка, и фото принесло автору третье место на фестивале, а также еще больше прославило мастера.
Сам Станислав смеется, что третье место он получил по той причине, что попыток сделать тот самый удачный кадр у него было также три. Однако фотографу приятно, что его творчество было вознаграждено, и в дальнейшем мужчина будет стремиться покорять новые горизонты, радоваться окружающему миру и делиться своими работами с публикой.

Источник

Помощь в большом количестве сложных ситуаций Самый большой виртуальный торговый центр Латвии Эмиттерная капельная лента и ее основные свойства Выгодные предложения клуба Вулкан Список возможностей для болельщиков в разных видах спорта

Лента новостей