17.12.2014 13:06

Фотографии Samsung Galaxy S6 в сети оказались фейковыми

Фотографии Samsung Galaxy S6 в сети оказались фейковыми

Samsung Electronics традиционно выпускает свои смартфоны серии Galaxy S в период с февраля по май, поэтому в сети появились сообщения о том, что Galaxy S6 будет представлен на предстоящем Mobile World Congress (MWC 2015) в марте, как и его предшественник – Galaxy S5, который был анонсирован на том же мероприятии в прошлом году.

Тем не менее, последний доклад компании предположил более ранний запуск устройства, хотя это и не является точным фактом.

Аналитики из корейского интернет-издания Chosun Biz сообщили, что Samsung может показать Galaxy S6 уже в первую неделю января в ходе выставки Consumer Electronics Show 2015 (CES 2015) в Лас-Вегасе. Также они считают, что южнокорейский гигант представит и другую модель - Galaxy S6 Edge.

Фотографии Samsung Galaxy S6 в сети оказались фейковыми

Оба устройства – Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, как ожидается, будут представлены раньше обычного с целью стимулирования развития бизнеса мобильных телефонов Samsung.

В последние 2 дня интернет-сообщество бурно обсуждает снимки, на которых якобы показан новый флагман Samsung Galaxy S6. Но уже есть доказательства того, что снимки оказались обычной подделкой, которая была создана в Photoshop. Сайт SamMobile заявил, что на фейковом фото изображен смартфон Samsung Galaxy Alpha.

Поэтому сегодня мы можем довольствоваться лишь информацией, которая также не является подтвержденной, о начинке смартфона Galaxy S6:

- 5,5” QHD дисплей, 1440 х 2560 пикселей,

- 8-ми ядерный 64-х битный процессор Exynos 7420,

- 3 Гб памяти,

- 32 Гб флэш-памяти,

- 20MP основная камера,

- 5 MP фронтальная камера,

- Android 5.0 Lollipop.

Онлайн казино Україна безпечний вибір Ручные штабелёры для безопасной и комфортной работы Чем удивит Apple весной 2017 года? Металлопластиковые окна в Днепре Квалифицированный ремонт и замена айфонов

Лента новостей