25.09.2017 1:51

Фотошпионы рассекретили интерьер нового спорткара Chevrolet Corvette ZR1

Фотошпионы рассекретили интерьер нового спорткара Chevrolet Corvette ZR1

В интернет попали шпионские фотографии интерьера американского спорткара Chevrolet Corvette ZR1, который был замечен во время прохождения тест-драйва. Премьера автомобиля состоится ближе к концу текущего года.

Фотошпионы смогли заглянуть в салон спорткара и не обнаружили значительных перемен. Эргономика и оформление интерьера выполнены в духе Chevroet Corvette Z06. Среди декоративных элементов особенно стоит отметить карбоновое волокно.
Помимо всего, шпионы акцентировали свое внимание на обновленном рычаге трансмиссии. Вероятно, ей стала 10-скоростная автоматическая коробка передач. Сделанные фотоснимки не дают возможности представить спорткар как целостную картинку.
Под капот Chevroler Corvette ZR1 получил абсолютно новый мотор. Точных сведений об установке не имеется, но по данным инсайдеров, двигатель сможет генерировать 700 лошадиных сил.

Источник

Большой выбор лодок и катеров отечественного производства Особый стиль в комфорте и практичности V-образный НЛО замаскировался в Торонто и напугал очевидцев Каталог металлопроката для разных областей применения Как улучшится следующее поколение Айфонов

Лента новостей