19.10.2017 23:23

Фурсенко о Собчак на выборы: сначала я решил, что это шутка

Фурсенко о Собчак на выборы: сначала я решил, что это шутка

Помощник главы российского государства Андрей Фурсенко прокомментировал желание Ксении Собчак стать президентом России. По его словам, сначала он воспринял это как шутку.

По словам помощника Владимира Путина, первоначально он воспринял эти данные как шутку/, но позже ему ответили, что данная новость является правдивой. Фурсенко уверен, что Собчак удастся собрать необходимые для нее подписи. Сам он не стал отвечать на вопрос, будет ли голосовать за телеведущую на предстоящих выборах. Также он считает, что Собчак хороший кандидат от оппозиционеров. Рассуждая о таком претенденте как Собчак, Фурсенко просит ее не считать своеобразным "спойлером". По его словам, у нее есть собственная позиция, в некоторых моментах он не согласен с ней, но некоторые факторы считает положительными. Прежде в ЦИК заявили, что Ксения Собчак может стать наиболее молодым кандидатом на пост президента России с 2004 года. О своем намерении баллотироваться ведущая рассказала еще вчера.

Источник

«Принцесса простой смертной рознь»: Подруга Меган Маркл поставила герцогиню «на место» Тон в тон: 92-летняя королева Елизавета научила Меган Маркл «стильно» одеваться Прием гинеколога в центре Rishon Эндокринология в Германии – особый подход в лечении Гостиницы в Севастополе

Лента новостей