22.08.2017 16:38

Футбольная команда «Барселона» купила защитника «Палмейраса»

Футбольная команда «Барселона» купила защитника «Палмейраса»

Футбольная команда «Барселона» приобрела в свой состав защитника из футбольной группы «Палмейрас» Ери Мину. «Барса» имела полное право приобрести 19-летнего игрока из Колумбии за 9 миллионов евро, чем они и воспользовались.

Не смотря на то, что они купили колумбиского защитника, Мину продолжит играть за свой родной клуб до января месяца следующего года. Поступила информация, что каталонцы позаимствуют своего игрока другому футбольному клубу до конца сезона.
Ранее стало известно, что «Барселона» больше не хочет иметь какие-то проблемы с защитой в своем клубе, которые проявились в двух матчах между каталонцами и «Реал Мадридом». В этом сезоне Ери Мина провел за «Палмейрас» 18 матчей, забил в 4 гола и отметился хорошей передачей.

Источник

Лучшее место для получения отдыха и релакса в Питере Как правильно выбрать легкосплавные диски для авто СМИ: Американка по фамилии Украинец считает себя тетей принцессы Дианы Компьютерные новости: Безопасность использования мониторов «Прятки на борту»: Стюардесса чуть не довела пассажира до летального исхода

Лента новостей