24.05.2017 10:09

Футболист Коке продлил пятилетний контракт с «Атлетико»

Футболист Коке продлил пятилетний контракт с «Атлетико»

25-летний полузащитник Коке подписал продление контракта, чтобы остаться в футбольном клубе «Атлетико» до июня 2024 года. Об этом сообщили представители мадридского клуба.

Испанскому интернационалу Коке продлили контракт еще на пять лет. «Он является одним из лидеров этой команды, где вырос с самого юного возраста благодаря ценностям нашего клуба, поэтому знание о том, что он будет продолжать работать с нами еще много лет, является лучшей новостью», - сказал спортивный директор Хосе Луис Перес в интервью испанским журналистам.
«Он очень дорогой и уважаемый игрок, который войдет в историю клуба», - говорит Перес. Отметим, что с 2009 года, футболист забил более 250 матчей за клуб, выиграв пять трофеев, включая Copa Del Rey в 2013 году и титул чемпиона в 2014 году.

Источник

Лучший отдых в Крыму Россия следующая!: В Нью-Йорке люди потребовали «отменить» глобальное потепление Покупка пледа в Украине Королева Елизавета может подать в суд на родного отца Меган Маркл «Не используйте Samsung Note 7. Опасно!»

Лента новостей