24.09.2014 12:31

Futura-2014: вакуумный робот-пылесос Dyson 360 Eye

Futura-2014: вакуумный робот-пылесос Dyson 360 Eye

На выставке Futura-2014, ежегодно проходящей в Зальцбурге, компания Dyson представила свой ​​первый вакуумный робот-пылесос Dyson 360 Eye.

Представители компании уверяют, что это устройство очищает поверхности гораздо качественнее, чем другие вакуумные пылесосы, которые имеются на рынке в настоящее время.

Futura-2014: вакуумный робот-пылесос Dyson 360 Eye

Робот-пылесос Dyson 360 Eye

Удивительным умным устройством Dyson 360 Eye, подключенным к Wi-Fi, можно управлять посредством фирменного приложения, установленного на планшет или смартфон. Владелец робота сможет планировать проведение уборки в помещении, даже находясь вне дома: после отправки команды «начать уборку», робот всего за 20 минут наведет в доме чистоту.

При изготовлении робота Dyson 360 Eye были использованы инновационные технологии, а также функция энергосбережения: если для уборки требуется больше энергии, чем он располагает, то в нужный момент пылесос может вернуться для подзарядки к к своей док-станции.

Производительность пылесоса также просто потрясающая: пылесос может втягивать частички пыли и мусора размером около 0,5 микрон! «Глаз» робота состоит из нескольких инфракрасных датчиков и панорамного объектива с 360-градусной камерой, которая, по-видимому, объемно "видит" дом и эффективно планирует маршрут уборки.

Futura-2014: вакуумный робот-пылесос Dyson 360 Eye

Робот-пылесос Dyson 360 Eye легко преодолевает пороги

Робот оснащен гусеничным ходом в армейском стиле, поэтому отлично движется по коврам, линолеуму, паркету и другим поверхностям, легко преодолевая пороги.

Сэр Джеймс Дайсон называет свое детище "высокопроизводительным вакуумным роботом, который по-настоящему является трудосберегающим устройством".

Устройство поступит в продажу весной 2015 года. Стоимость электронного чуда пока держится в большом секрете.

 

Качественное комплектующее для гидравлических систем Возможность получения кредита с плохой КИ Множество игровых слотов для ценителей отличной игры Лучший выбор семян овощей и ягод В роддоме, где рожала Кейт Миддлтон, эксперты обнаружили антисанитарию

Лента новостей