27.12.2018 9:41

Где найти дешёвое авто: О секретных «фишках» перекупов рассказал эксперт

Где найти дешёвое авто: О секретных «фишках» перекупов рассказал эксперт

Профессиональный перекупщик рассказал о том, где и как можно дешево приобрести себе автомобиль в хорошем, рабочем состоянии.

Эксперт с канала «Автокод — проверка автомобилей» рассказал о секретных «фишках» перекупов, которые помогут найти дешёвое авто на рынке. Отмечается, что дешёвым вариантом можно считать тот автомобиль, который продается ниже рыночной стоимости на 15-20%.

Если цена на авто ещё ниже – вероятно, с самой машиной какие-то проблемы, потому подобные варианты эксперт советует даже не рассматривать. С минимальной накруткой автомобиль можно купить лишь у частника, так как что салоны, что те же перекупщики думают лишь о собственной выгоде. Помимо этого, специалист рассказал о хитростях работы программы Trade-In.

Чаще всего, официальные дилеры оценивают машину для данной программы значительно ниже её реальной стоимости, однако это всё компенсируется владельцу авто различными скидками, «допами» и подарками. После этого дилер добавляет чисто символическую сумму и отдаёт автомобиль перекупщику, который приводит его в порядок и выставляет на продажу по среднерыночной стоимости – таким образом в этой цепочке зарабатывают все.

Эксперт подвел итог своему рассказу тем, что посоветовал постоянно по максимуму мониторить различные доски объявлений и ждать подходящего момента. Но даже здесь есть различные нюансы – например большинство перекупов пользуются особыми программами, чтобы раньше всех узнавать о выгодных предложениях со «вторички». Потому купить дешевый автомобиль – сложно, но стараться нужно и главное – не мешкать.

Источник

Каталог оборудования и расходников для торговли Отличная коллекция онлайн слотов в лучшем клубе Таинственные круги из деревьев были найдены в японском лесу Откройте для себя новые грани удовольствия: Лучшие секс-магазины в Москве Возможность узнавать информацию о котировках в режиме онлайн

Лента новостей