07.02.2019 21:00

«Где наш Путин?»: Наблюдатели уличили двойника президента в несхожести

«Где наш Путин?»: Наблюдатели уличили двойника президента в несхожести

Двойник Путина не смог держать марку перед публикой и рассекретил себя не только внешним видом, но и речью. Очередная пресс-конференция прошла в Доме музыки в Москве.

Президент Российской Федерации должен был поприсутствовать на мероприятии, но что-то пошло не так. Вместо нашего главы государства перед публикой предстал двойник. Потребовалось не много времени, чтобы наблюдатели уличили двойника президента в несхожести. Но сразу же поступил следующий вопрос: «Где наш Путин?».

Все дело в том, что двойник не просто не похож на Владимира Владимировича, но и разговаривает совершенно по-иному. При разговоре он старается делать паузы как Путин, но это плохо получается. Баритон более мягкий и слышится неуверенность в голосе. При сравнении видно, что у двойника глаза заплывшие, века почти не видно, а также иная форма носа. Двойник напоминает восковую фигуру с неудачной пластикой лица.

Кажется, будто человека залили воском или ботексом изнутри, превратив в неживую куклу. Стоит отметить, что ушные раковины похожи, но это не проблема для новейших технологий. Профессиональный гример на основе слепков сделает так, что практически не отличить от подлинника, тем более если это гример самого президента. Но вернёмся к вопросу о самом Владимире Путине. Если на конференции двойник, то тогда, где же сам президент России?

«Где наш Путин?»: Наблюдатели уличили двойника президента в несхожести

Некоторые наблюдатели убеждены, что Владимир Владимирович решил отдохнуть с супругой Алиной Кабаевой и детьми в Швейцарии несколько дней, ведь ему тоже нужно отдыхать. Другие уверены, что Путин готовится к предстоящему Совету, который пройдёт в Сочи 14 февраля с главами трех держав. На повестке насущный вопрос о Сирии и выходах из сложившейся ситуации в стране.

Но существует и третья точка зрения о том, что Путина давно подменили и сейчас правит более жёсткий управленец, чем раньше. Вопрос о его местонахождении остаётся открытым и практически бездоказательным, а вот то, что на пресс-конференции был именно двойник Путина - неопровержимым фактом.

Источник

Каталог изысканной мебели от мировых брендов Современные методы лечения варикоза без операций Накрутка «лайков» в Инстаграм Быстро купить готовую фирму Профессиональные услуги электрика

Лента новостей