11.06.2018 10:23

Генерал из Украины рассказал, когда к ним вернется Донбасс и Крым

Генерал из Украины рассказал, когда к ним вернется Донбасс и Крым

Свой прогноз украинский военный сообщил в эфире ObozTV.

Экс-сотрудник СБУ, генерал-майор Василий Волк сообщил, когда Украина вернет территории Донбасса и Крыма.
«Ближайшее время — это 5-10-15 лет», — подчеркнул военнослужащий мужчина в ходе интервью.
Бывший управляющий СБУ заявил, что многие жители ЛНР и ДНР не собираются возвращаться в состав Украины, к тому же много кто получил российские паспорта.

Василий Волк отметил, что необходимо говорить истину, а не травить байками, что «99% население Донбасса вернется в состав Украины». Все прекрасно знают суровые реалии и намеренья Донбасса – самопровозглашенные республики смотрят в сторону РФ.
Военного информирует о том, что в Крыму на самом деле "ненавидят Украину". Паспорта жители курортного региона сохранили для того, чтобы осуществить безвизовые поездки заграницу.

Напомним, что Крым вошел в состав России в марте 2014 года при помощи референдума. На то время 96,77% проголосовали за то, чтобы быть в составе РФ. Однако власти Украины также считают, что Крым – их территория, просто временно оккупированная.

Источник

Где купить красивые очки? Меган Маркл может родить ребенка в день рождение Елизаветы II Кайли Дженнер опровергла слухи о беременности Большой каталог профессиональной декоративной косметики Speed and Cash - слот для истинных везунчиков

Лента новостей