18.06.2018 11:02

General Motors к 2023 году выпустит для Китая 20 электрокаров

General Motors к 2023 году выпустит для Китая 20 электрокаров

Компания General Motors заявила, что запланировала выпуск 20 новых моделей электромобилей. Разработки ведутся специально для китайского авторынка.

В последнее время все большее число компаний акцентируют свое внимание именно на электрических автомобилях. Так, уже к 2023 году крупнейшая компания General Motors планирует выпуск 20 автомобилей, 10 из которых увидят свет уже к 2020 году. Несмотря на то, что Китай ввел высокие налоги на производство «зеленых» автомобилей, General Motors настроена решительно и уже приступила к выполнению плана, так как по заявлению главы компании, у них есть для этого как средства, так и стратегия.

Кроме того, General Motors совместно с Honda начинают разработку новых аккумуляторов для электромобилей. Как заявили компании, новые аккумуляторы будут заряжаться быстрее, а также производить больше энергии. Эти аккумуляторы будут использоваться исключительно для автомобилей североамериканского рынка.

Помимо этого, еще в 2017 году General Motors начала работу в разработке передовой водородной топливной системы, которую начнут выпускать уже с 2020 года.

Источник

Качественные дизельные генераторы Великолепный набор для любителей адреналина и риска Большой выбор автоматов в казино "Вулкан Платинум" Оптовые продажи в Интернет сети Эмиттерная капельная лента и ее основные свойства

Лента новостей