19.06.2016 18:46

GIGABYTE анонсировала GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Water Cooling

GIGABYTE анонсировала GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Water Cooling

GIGABYTE анонсировала GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Water Cooling Дизайн имеет схожесть с предыдущими моделями, даже подсвеченную надпись GIGABYTE не тронули изменения. Цвет свечения карты выбирается как и прежде - из 16,8 млн оттенков. Схема питания построена на базе «12 + 2», гарантирующая лучшие разгонные характеристики. В разъемах питания имеются световые сигналы, оповещающие о стабильности работы системы. Уровень пылевлагозащиты носит название - Ultra-Durable.

GIGABYTE анонсировала GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Water CoolingGaming режим: частота ядра 1759/1898 МГц, возможные улучшения в режиме ОС до 1784/1936 МГц. Пределы разгона для данной графической карты – это 2 ГГц. Полная инфа по ядру: 2560 процессоров CUDA, 160 текстурных блоков и 64 RBE. Карта оснащается 8 Гбайт памятью GDDR5X с установочной частотой 10416 МГц. Хоть и изменения не значительны, но нам это дает увеличение с 320 до 333,4 Гбайт/с. Система жидкого охлаждения. Ее основа имеет гибридную конструкцию, над ядром GPU стоит интегральный водоблок. Можете быть уверены, что все самые энергодающие части будут охлаждены вовремя (процессор графики, чипы памяти, транзисторы в питании). Есть возможность наблюдать за этим процессом через окно в корпусе. Радиатор СЖО (контур) размером 120. Новый вентилятор от компании с аэродинамичными лопастями, способный прибавить охлаждение на 23% больше, в сравнении, с предыдущими моделями.

GIGABYTE анонсировала GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Water CoolingВключена новая опция, выводить два разъема DisplayPort спереди на игровую систему. Что бы такое выполнить, на задней панели есть два порта DP, которые присоединяются в VR-режиме, при этом обычные порты сзади отключаются. Данный способ упрощает присоединение устройства виртуальной реальности, хотя ее нахождение в купленном комплекте еще под вопросом. Есть информация, что в наборы, будут поставляться в так называемом комплекте - Xtreme Package. Предположительная стоимость, скорее всего, будет в рамках $750. Обслуживание по гарантии - 4 года.

Корпоратив: как выбрать банкетный зал? Bpmonlime – возможности и преимущества Выгодный вариант продажи авто в Москве Как улучшится следующее поколение Айфонов Производство пакетов и упаковки для разных целей

Лента новостей