18.06.2016 16:45

Gigabyte официально представила плату GA-Z170X-UD3 Ultra

Gigabyte официально представила плату GA-Z170X-UD3 Ultra

Gigabyte официально представила плату GA-Z170X-UD3 UltraКорпорация Gigabyte Technology, которая стопроцентно должна была запомниться своим разнообразием материнских плат для Computex 2016, теперь может предложить будущим и нынешним пользователям процессоров Intel Slylake системную плату GA-Z170X-UD3 Ultra. Эта новинка является совокупностью новейших модных тенденций на рынке плат для персональных ПК: разработчики оснастили ее различными компонентами подсветки, декоративным кожухом на территории панели I/O, разъёмами USB 3.1 и U.2 Примечательная деталь версии Ultra: интегрирование видеовхода Mini DisplayPort-In (Mini DisplayPort) из расчетов на возможное расширение функциональности в будущем.

Gigabyte официально представила плату GA-Z170X-UD3 UltraСравнение характеристик GA-Z170X-UD3 Ultra с обыкновенной версией не позволит сделать стопроцентный вывод, станет ли новая модель прогрессом относительно предшественницы. Конечно, Z170X-UD3 Ultra изготовлена в духе времени и имеет гораздо больше перспектив для последующей модернизации, а с другой – обходится без дополнительного разъема М.2, индикатора POST-кодов, генератора Turbo B-Clock, усилителя AMP-UP, а также имеет наиболее простую систему питания LGA1151. Помимо этого, аудиорек ALC892 заменили на чип нового поколения Realtek ALC1150.

На поводу у жены: Принц Гарри пренебрежет традиционной королевской стрельбой, чтобы не печалить Меган Западные СМИ рассекретили тайный профиль принца Гарри на Facebook Справочник для жителей и гостей Приволжского ФО В Антарктиде уфологи обнаружили пробитое антеннами НЛО Качественное комплектующее для гидравлических систем

Лента новостей