Gigabyte выпускает новый игровой ноутбук P34W v5

Gigabyte выпускает новый игровой ноутбук P34W v5

Gigabyte выпускает новый игровой ноутбук P34W v5

Gigabyte, производитель компьютерной техники из Тайваня, скоро выпустит в продажу свой новый ноутбук. Модель P34W v5 – это мощное устройство, которое будет интересно, как любителям компьютерных игр, так и тем, кто просто хочет сёрфить в интернете. Благодаря мощной начинке на ноутбуке можно запустить на высоких настройках любую современную игру, а маленький вес устройства позволит брать его с собой куда угодно.

Gigabyte P34W v5 обладает большим Full HD-монитором, диагональ которого составляет 14 дюймов. По весу и размерам ноутбук очень лёгкий и компактный – 1,74 кг приходится на 340х239х21 миллиметр корпуса. В устройстве установлен топовый процессор из серии Skylake - Intel Core i7-6700HQ. Обладая четырьмя ядрами, он работает с частотой 2,6-3,5 ГГц. Что касается видеокарты, то это NVIDIA GeForce GTX 970M, мощная плата, располагающая от 3 до 6 ГБ памяти. Стоит рассказать и про оперативную память, которой здесь целых 32 ГБ. Такой объём поддерживается новейшей технологией DDR4-2133.

Также стоит отметить качественные динамики, клавиатуру с подсветкой и несколько портов USB 3.0, встроенные Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1. Ноутбук будет работать с новой системой Windows 10. Стоимость устройства пока не уточняется.

Зачем нужны права для управления яхтой Сервисный центр Цитрин Профессиональная компьютерная помощь Большой выбор картинок для Инстаграмм Фальц от Завода "КМ" - zavodkm.com.ua

Лента новостей