Gigabyte выпускает в США геймерский ноутбук P35X

Gigabyte выпускает в США геймерский ноутбук P35X

Компания Gigabyte выпустила на американский рынок игровых ноутбуков одну из мощнейших моделей - P35X. Так как девайс получился довольно мощным, это не могло отразиться и на цене. Однако компания предпочла не распространяться раньше времени и предпочла огласить окончательную стоимость после показа публике - 7 декабря.

Gigabyte выпускает в США геймерский ноутбук P35X

Начинке ноутбука могут позавидовать многие игроманы. Не у всех есть в арсенале топовый процессор Intel Core i7-4710HQ Haswell с частотой ядра ядер 3,5 ГГц,  15.6 дюймовый дисплей с разрешением 2880  х 1620 px, расширяющий понятия об углах поворота, наличие оперативной памяти III поколения с частотой шины 1600 Мгц, видеосистемы NVidia GTX 980M 8Gb GDDR 5 поколения. Необычным элементом ноутбука считается наличие второго жесткого диска, емкость каждого из них порядка 2 Терабайт. В соотношении с качественной печатной платой от компании Gigabyte данная конфигурация в графических тестах от 3Д Марк 11 набирает приличные 10000 баллов.

Аренда автомобилей в Харьков Большой выбор прочных гель-лаков по низким ценам Качественные натяжные потолки в Израиле Кредитная карта с кэшбеком за снятие наличных Британский дизайнер создал бриллиантовые мужские туфли за $13 000

Лента новостей