19.03.2018 21:03

Голая грудь и инквизиция увеличивают популярность музея в Кишиневе

Голая грудь и инквизиция увеличивают популярность музея в Кишиневе

Обнаженная женская грудь поспособствует увеличению популярности музея в Кишиневе. Пользователи Facebook уже возмутились необычными афишами в городе.

Согласно публикации в соцсети, в одной из маршруток города местный житель рассмотрел необычную рекламу, которая до глубины души возмутила его. Привлекла мужчину реклама выставки средневековых пыток, которая проходит в музее истории. Она действует уже несколько дней и продлится до 31 мая. Любой желающий может рассмотреть копии известных пыточных орудий, включая ведьмины весы и железную деву. Этими приспособлениями палачи выбивали у женщин признания в злодеяниях, а далее отправляли их на мучительную смерть.
На постере в маршрутке мужчина увидел средневековый рисунок с демонстрацией пытки голой женщины. Ей льют в горло воду, а псарь готовится записывать каждое слово несчастной. Мужчина возмущен тем, что такие изображения в общественных местах могут увидеть дети, что отрицательно скажется на их психике.

Источник

Покупка красивого мобильного номера Большой выбор жалюзи и штор различной системы Каталог кровельных материалов от "ЕвроКровля" для частных домов Меган Маркл приготовила трогательный подарок на день рождения Кейт Миддлтон Буксировочный трос: особенности выбора

Лента новостей