Городской стиль 2019: модная одежда этого сезона

В мире моды существует множество стилей и подстилей в одежде, каждый из которых способен вскружить голову любой fashion леди. Самый распространенный и самый любимый из всех – это городской стиль.

Городской стиль 2019: модная одежда этого сезона

В любом образе присутствует одна или две выделяющиеся вещи. Это может быть, как и яркая, броская модель, так и must have этого направления в текущем году. 2019 год практически похож на 2018 по модным тенденциям, кое-что осталось неизменным, а кое-что добавилось.

Если вы занимаетесь оптовой продажей одежды, вам обязательно стоит следить за модой, чтобы успевать вовремя заказывать правильные вещи для продажи. Для этого можно использовать, например, этот каталог https://chia.ua.

Главные модные элементы образа в 2019 году

Итак, что будет популярно в ближайшее время?

  • Свободные джинсы – имеются ввиду джинсы свободные на один или два размера. Это не «бойфренды» как многие считают, так как свободные джинсы могут быть с завышенной талией или совсем длинные, в отличие от «бойфрендов».
  • Брюки хаки – еще один тренд на 2019 год в городском стиле, это могут быть зауженные и укороченные брюки, классические или спортивные, но главная привилегия - это цвет хаки или горчицы. Такие брюки можно сочетать с чем угодно и ходить в них практически на любые мероприятия.
  • Пиджак – самая модная и всесезонная вещь в данном стиле, классический пиджак или повседневный на одной пуговице помогут создать поистине городской образ. Цвета могут быть разные, но предпочтение дизайнеры отдают больше красному, белому и черному типу цветов в этом сезоне.
  • Джинсовая куртка – до сих пор на пике популярности в современных образах молодых людей, она является неким подтверждением молодости и бунтарства. Джинсовая куртка хорошо отображает, как и городской стиль, так и стиль casual.
  • Свитер oversize с воротником или без – еще один модный тренд этого сезона, как и в прошлом году остается на пике популярности у девушек всех возрастов, потому что это настолько универсальная вещь, что ее просто невозможно не использовать при составлении цельного образа. Крупная вязка или мелкая, без разницы так же, как и с воротником или без него и в цветах также нет ограничений.
  • Шарф и шляпы – 2 главных аксессуара, по которым можно распознать в образе дам городской шик. Шарф лучше подбирать с каким-нибудь принтом, а шляпу стиля гаучо, слауч, клош и хомбург.

Главные особенности городского стиля

Городской стиль очень похож на casual, такая же идея повседневности, свободы и практичности, поэтому его можно разделить на два подвида: это city casual и городской шик. У них есть особые отличия и если научиться их различать, то можно составить безумное количество look(ов) совершенно отличных друг от друга.

В city casual присутствуют элементы спортивного стиля и спокойные тона (бежевый, белый, черный, коричневый, цвет хаки), однако дизайнеры стали все чаще добавлять яркие цветовые решения в look(и), и от этого они ни капли не страдают, а наоборот, привносят яркость и свежесть в образ. И именно такой стиль еще называют городским шиком, главная особенность которого – это наличие яркой, гламурной детали или какого-нибудь предмета гардероба.

Главные особенности в городском стиле это:

  • Свободный крой;
  • Удобство и практичность;
  • Натуральные ткани.

Ткани чаще всего используются из натуральных волокон, это хлопок, лен. Также дизайнеры активно используют трикотаж, шерсть, бархат, замшу и деним. В городском стиле минимум аксессуаров, чаще всего это шарфы, сумки, шляпы и очки, а наличие серег, браслетов, подвесок минимальное или полное их отсутствие. Обувь может быть самая разнообразная, но модельеры в своих показах чаще всего использовали мокасины, такие удобные и универсальные – отличное решение для разных типов городского стиля.

Городской стиль – уникальное направление в fashion индустрии, занимающее одну из самых важных ячеек моды. Современный мир движется в очень быстром темпе, поэтому дамы всех возрастов стараются идти в ногу со временем и при этом выглядеть достойно, элегантно, а главное практично.

Уникальные украшения по заказу клиентов Быстрое изготовление и доставка гостиничных чеков Качественный и быстрый ремонт мобильных устройств Xiaomi в Москве Переваги та умови гри в онлайн-казино на гривні Справочник для жителей и гостей Приволжского ФО

Лента новостей