24.05.2017 14:27

Госдума перенесла дату выборов президента

Госдума перенесла дату выборов президента

Госдума внесла некоторые поправки в избирательное законодательство. Согласно им, выборы президента страны перенесены, в связи с праздничными днями.

Нижней палатой российского парламента были утверждены изменения в избирательное законодательство. Выборы президента, которые состоятся в 2018 году, перенесены на 18 марта. Ранее планировалось провести президентские выборы во второе воскресенье месяца, но в связи с праздничными днями, дату перенесли на третье воскресенье месяца, что совпадает с датой подписания договора президентом о присоединения Крыма к России.
Кроме этого, согласно изменениям в законе, россияне смогут проголосовать не по месту регистрации, а по месту фактического проживания. Для этого необходимо позаботится о соответствующем заявлении, которое подается за 45 дней в МФЦ.

Источник

Лучший выбор сухих кормов премиум класса по выгодным ценам Что такое шинный калькулятор, и как его использовать при выборе автомобильной резины? Возможность участия в турнирах лучшего клуба рунета Рюкзаки для первоклассников по выгодным ценам Окна с профилем Rehau: особенности и преимущества

Лента новостей