30.06.2017 19:40

Госдумой РФ выбран текст присяги для вступления в гражданство

Госдумой РФ выбран текст присяги для вступления в гражданство

Сегодня, 30 июня, первый заместитель главы комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов,в своем интервью рассказал о том, что депутатами Госдумы России выбран и утвержден текст присяги для вступления в гражданство России.

Известно, что в основе финального текста лежит текст Павла Крашенинникова, который претерпел некоторые изменения. Теперь же этот текст можно смело отправлять главам фракций на рассмотрение.
Напомним, о самой присяге и ее необходимости высказался сам президент РФ в начале этого месяца, после чего в Госдуму было направлено более 90 различных вариантов текста присяги, из которых был выбран наиболее подходящий. Варианты текстов создавали как депутаты, так и все желающие жители страны.

Источник

Музыкальный портал intelsound.ru Hepcinat lp – новое эффективное лекарство в борьбе с гепатитом С Команда “Динамо” была уверена, что обыграет “Лугано” - Лига Европы Большой каталог профессиональной декоративной косметики Таинственные круги из деревьев были найдены в японском лесу

Лента новостей