25.04.2018 11:11

Госсовет КНР опубликовал разоблачающий демократию в США доклад

Госсовет КНР опубликовал разоблачающий демократию в США доклад

Госсоветом Китая опубликован доклад, который рассматривает факты нарушений прав человека в США в прошлом году. Доклад получил название "Отчёт о соблюдении прав человека в США в 2017 году".

Действия США вынудили Китай пойти на такой шаг. Ранее Государственный департамент США опубликовал 20 апреля документ, разъясняющий ситуацию с правами людей в мире. В документе Россия и Китай оказались "силами нестабильности". Об ущемлении прав людей говорится в докладе Поднебесной.
В докладе также поднимается тема того, что Вашингтон, как борец за свободу, сам предпочитает подавлять свободы граждан. В докладе перечисляются такие недостатки, как расовая дискриминация, отсутствие следований принципам демократии, большой разрыв между бедными и богатыми и насилие по отношению к определенным группам населения.

Источник

Trade12 официальный сайт: обзор известного брокера Лучшие цены на шины и диски Дети поражены: Брэд Питт стал увлекаться иудаизмом после скандального развода с Джоли СМИ: Королева запретила Меган Маркл делать принцу Гарри дорогие подарки Усилители Wi-Fi: практичная польза

Лента новостей