24.11.2017 4:02

Гражданину Китая побрили глаз и сняли процесс на видео

Гражданину Китая побрили глаз и сняли процесс на видео

Гражданину Китая побрили глаз – это является классическим способом лечения в Поднебесной, который способствует сохранению зрения до глубокой старости. В Сети опубликовали видео этого процесса.

На ролике заметно, как специалист обрабатывает внутреннюю сторону век, а затем запускает туда тонкий металлический стержень. Данная процедура вызывает слезотечение. Профессионал дезинфицирует лезвие, а затем начинает бритье. После завершения процесса на глаза клиента кладут полотенце. Мастер занимается подобными операциями уже 40 лет. Он говорит, что процедура позволяет сохранить зрение до глубокой старости, поскольку идет очищение глаз.
Однако процедуру не рекомендуют совершать до достижения 30 лет. До этого возраста глаза у человека, как правило, находятся в хорошем состоянии и нет необходимости в дополнительных мерах по улучшению зрения. После достижения 30 лет ситуация меняется на противоположную. Данная процедура популярна в населенном пункте Чэнду.

Источник

Пружинные и беспружинные - преимущества основных видов ортопедических матрасов Возможность попасть на сайт вне зависимости от желания провайдера Доверьтесь профессионалам Услуги доставки грузов в любой регион России Сделайте правильный выбор

Лента новостей