Группа «Грибы» объявила, что с нового года не будет давать концертов

Группа «Грибы» объявила, что с нового года не будет давать концертов

Юрий Бардаш на концерте группы «Грибы», что проходил в Одессе, объявил фанатам, что группа прекращает концертную деятельность с 31 декабря текущего года.

Во время выступления в Одессе один из участников группы заявил, что так получилось, что «Грибы» больше не будут давать концертов.
Осенью этого года группа планирует выпустить второй студийный под названием «Дом на колесах, часть 2». Осень и зимой пройдут последние три концерта группы в Киеве. Два концерта группы в России пройдут в столичных клубах 8 и 9 декабря. Также до конца года у группы запланирован еще один концерт в Минске и турне по Европе.
Коллектив был основан полтора года назад, в 2016 году. Свой самый популярный трек «Тает лед» и клип на него группа выпустила в марте 2017 года, за несколько недель видео стало вирусным, было создано множество пародий на данный сингл.
Пресс-служба группы еще никак не прокомментировала информацию о прекращении концертной деятельности. Подробности будут объявлены позже.

Источник

Купить запчасти на двигатель в Украине Особенности контекстного продвижения Выгодные вклады в банке УралСиб Сестра Кейт Миддлтон показала фигуру в бикини через 11 недель после родов Почти миллион долларов: Принц Чарльз оплатил «беременный» гардероб Меган Маркл

Лента новостей