Группа The Bad Seeds приедет в Россию с двумя концертами

Группа The Bad Seeds приедет в Россию с двумя концертами

Все поклонники группы The Bad Seeds во главе с её солистом Ником Кэйвом, смогут услышать любимых артистов уже летом следующего года. Группа даст два концерта - в столице и в Санкт-Петербурге.

В последний раз музыканты выступали в России в 2015 году. В этот раз The Bad Seeds приедет с презентацией своего нового альбома Skeleton Tree. Как сообщают организаторы концерта австралийцев в России, группа готовит невероятную и запоминающуюся шоу-программу. И продемонстрирует ее в клуба «А2» и «Stadium» в Петербурге и Москве, 25 и 27 июля.
Помимо этого солист The Bad Seeds Ник Кэйв ещё давно отмечал, что относится с своим российским поклонникам с особым теплом и любовью, потому что его отец растил его на русской классической литературе и он много знает о традициях и радушии русского народа.

Источник

Надежность, оперативность, лояльность - интернет казино 777 Originals Украина готова и способна создать ядерное оружие Большой ассортимент увлекательных способов времяпровождения Стали известны подробности наличия накладного живота у Меган Маркл Сайт о здоровье и для здоровья

Лента новостей