19.09.2017 22:21

Хантсман: Решение о сокращении дипмиссии США в России пагубно отразится на двух странах

Хантсман: Решение о сокращении дипмиссии США в России пагубно отразится на двух странах

Американский представитель Джон Хантсман сообщил, что решение о сокращении дипломатической миссии США в России пагубно скажется на обеих странах. Кандидат в послы США считает, что такие меры станут большой проблемой в построении двухсторонних отношений.

По заявлению Хантсмана, принятое российским правительством решение в значительной мере подорвет и без того осложнившуюся ситуацию на мировой арене. Политик уверен, что сокращение численности американских дипломатов в России способно негативно повлиять на дальнейшем развитии событий, и помешает американцам сделать что-либо для улучшения отношений.
Ранее стало известно, что российская сторона в ответ на санкции американских чиновников ввела нововведение в законодательство, согласно которому представителей дипломатическ5ой миссии в России должно стать на несколько сотен меньше. С таким решением в США не соглашались, но вынуждены были отреагировать на введенное ограничение.

Источник

Большой каталог продукции из металла Лучшие карточные игры в Спин Сити казино «Бесплатная няня!»: Мать Меган Маркл будет жить вместе с дочерью и принцем Гарри – СМИ Военный эксперт о видео с ликвидацией террориста ИГИЛ*: это нельзя расценивать логикой гражданского Коліматори Холосан

Лента новостей