15.04.2018 20:02

Хейли обозначила условия вывода войск США из Сирии

Хейли обозначила условия вывода войск США из Сирии

Власти США не намерены отдавать приказ о выводе войск с территории Сирии до тех пор, пока не добьются все поставленных целей. В рамках интервью Fox News Sunday Никки Хейли, занимающая пост постоянного американского представителя при ООН, обозначила условия, при которых войска будут убраны.

По словам дипломата, США не готовы отказаться от реализации своих идей и планов в Сирии, поэтому ее властям не следует надеяться на скорый уход военнослужащих, ведь они должны сделать все для защиты своего государства и населения от угроз со стороны Ирана. Кроме того, в приоритете у американского правительства победа над террористической группировкой ИГ*, а также обеспечение защиты своей страны от применения химического оружия.
Хотя ранее США намеревались лишь избавиться от угрозы в лице ИГ, однако со временем планы изменились и стали более масштабными.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Лучшие игровые слоты для фанатов гемблинга Лучшие программы AMS для фото и видео работ Харьковский национальный университет радиоэлектроники Анстресоль24 Оказать помощь в недопущении загрязнения ртутью Баренцева моря просят норвежские экологи у властей России

Лента новостей