30.01.2015 14:24

hi-Bomb²: граната или портативные колонки?

hi-Bomb²: граната или портативные колонки?

hi-Fun является итальянской компанией, которая занимается изготовлением необычных аксессуаров для iPhone, и hi-Bomb² только подтверждает этот факт, поскольку то, что выглядит как настоящая граната, на самом деле является довольно качественным портативным Bluetooth-динамиком в очень качественном корпусе из пластмассы.

hi-Bomb²: граната или портативные колонки?

Изюминка динамика скрывается в его компактности, благодаря которой пользователь может легко переносить его в сумке или даже в кармане. Представьте изумление Вашего друга, когда он увидит столь редкий экземпляр боевой ручной гранаты, да еще и с музыкой)...

Несмотря на свой небольшой размер, динамик hi-Bomb² предлагает качество звука более чем достаточное, благодаря двойному бас-барабану, установленному на двух концах устройства, придавая сочный бас в любой музыкальной композиции.

Подключение к iPhone (или другим «яблочным» устройствам, таким как iPad или Mac) осуществляется через Bluetooth или 3,5 мм AUX кабель. Кстати удлинить последний вполне реально, купив его на http://promate-rus.com/sync-connect/sync-charge-cables.html.

Литиевая батарея обеспечивает около 5 часов работы в режиме воспроизведения и может быть снова заряжена в течение нескольких часов (объем аккумулятора 1500 миллиампер). Размеры «гранаты»: высота – 7,8 см, длина – 6,7 см, ширина – 5,8 см, весит устройство около 120 гр.

hi-Bomb²: граната или портативные колонки?

На корпусе "гранаты", находится две кнопки для регулировки громкости звука, а также одна многофункциональная кнопка для начала воспроизведения / паузы треков. На противоположной стороне динамика спрятан маленький микрофон, который позволяет использовать динамик в качестве устройства громкой связи во время телефонных звонков.

hi-Bomb² - это действительно оригинальный динамик, с особенным дизайном и хорошим качеством звука. Устройство может стать отличным подарком к Дню Защитника Отечества! Доступный в различных цветах, hi-Bomb² можно приобрести по цене € 49,99.

hi-Bomb²: граната или портативные колонки?

Создание и продвижение интернет магазинов Официальный сайт клуба Джокер Украина Обмен электронной валюты Каких женщин любят мужчины? Онлайн казино Оптимус

Лента новостей